Дорама хорошая мне нравится актеры тоже жаль что не показывали продолжение
Светлый пепел луны
Дорама класс очень круто думала будет грустный финал но нет ведь этот актер
Завеса теней
Дорама вообще классно с первых серий зацепило очень мило и красиво герои хорошо
Любовь в облаках
Дорама хорошая интересная сюжет тоже не плох химии конечно для меня мало но в
Когда я лечу к тебе
Сон Кан вообще круто сыграл ему идёт быть демоном очень нравится героиня тоже
Мой демон